На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Co Working Hall

142 подписчика

Гороскоп Таро на 12 апреля, вторник. Pilot

Овен

Расклад: УЧАСТИЕ, ТВОРЧЕСТВО, ЛЕНЬ (перевернута)

Интерпретация: Представителям этого знака стоит прислушаться к предложениям, которые прозвучат в профессиональной сфере. Примите активное участие в новом проекте. Творите и экспериментируйте. День пройдет под девизом: «Творчество как путь самореализации». Позвольте себе быть теми, кто вы есть на самом деле. Это ваш залог успеха сегодня. Да, и перестаньте лениться. Помните, что РЕАЛЬНОСТЬ требует вашего участия во всем, что предлагает вам жизнь прямо здесь и сейчас.

Телец

Расклад: ХРАБРОСТЬ, НИ-ЧТО (перевернута), УЧАСТИЕ (перевернута)

Интерпретация: Смело беритесь за все новое: ведите переговоры, заводите друзей, знакомьтесь и общайтесь. Судьба вам благоволит.  У вас все получится.  Перестаньте пенять на нехватку времени и информации. У вас уже все есть, чтобы принять решение и сделать еще один шаг вперед. И это будет исключительно вашей победой, прежде всего над собой. Перешагните то, что заставляет вас сомневаться. Действуйте по принципу: выстрелил – прицелился – выстрелил. И не поддавайтесь на провокации. Один в поле тоже воин. Доверьтесь своей интуиции и сделайте то, что давно хотели. И пусть весь мир подождет.

Близнецы

Расклад: ОСОЗНАННОСТЬ, ПЕРЕЖИВАНИЕ, ТОТАЛЬНОСТЬ (перевернута)

Интерпретация: Вам необходимо взять тайм-аут, но не для того, чтобы расслабиться, а для того, чтобы взглянуть на происходящее под другим углом. Примите ситуацию такой, какая она есть. Другой все равно уже не будет. И это не повод для сожалений. Позвольте себе ощутить себя здесь и сейчас. Проведите рукой по стеклу, прижмитесь к нему щекой, ощутите прохладу прозрачного глянца. Вот оно – мгновение истины. Проживите его со всей возможной полнотой.  Именно в этот момент вы сможете ощутить себя. А это значит, что нет повода для переживаний. Ваша жизнь только в ваших руках. Тупик – это только повод для поиска другого пути. Ошибка – это напоминание о том, что существуют и другие решения.

Рак

Расклад: СОЗРЕВАНИЕ, ПОСТОРОННИЙ, СОЗНАНИЕ

Интерпретация: Сегодня вы пришли к тому, чего так долго ждали. Ваши усилия не оказались напрасными и ситуация лишь подтверждает это. Возьмите то, что принадлежит вам по праву. То, какими вы являетесь сейчас – это, прежде всего, ваша заслуга. Но не стоит забывать о благодарности к тем, кто все это время шел рядом с вами. Так же не стоит, и приуменьшать степень вашего участия в происходящем.  Результат любого труда – это участие многих. Имеет смысл говорить об изменениях: вашего профессионального статуса, степени близости в отношениях. Проявите настойчивость. Перестаньте быть наблюдателем. Расскажите о своих желаниях. Прямо сейчас ответьте себе на вопрос: «Чего я ХОЧУ?». Услышали ответ? Тогда действуйте. Не позволяйте, чтобы жизнь обходила вас стороной. И помните: «Мир любит любящего».

Лев

Расклад: ХРАБРОСТЬ, УСПЕХ (перевернута), ОДИНОЧЕСТВО

Интерпретация: Нет особой смелости в том, чтобы делать то, что делают другие. Труднее поступать по совести, так, как велит нам собственное сердце. Иногда такие действия называют непопулярными. И тогда приходится выбирать: плыть или грести, идти за другими или вести за собой. Часто это не приносит социального успеха, но зато позволяет, например, удержать на плаву бизнес, помогает стать сильнее. Путь лидера – это путь в одиночестве. И пусть это вас не пугает. Ведь вы, как никто иной, знаете истинную цену принятых решений. Делайте то, что должны, и будь что будет.   

Дева

Расклад: УЧАСТИЕ (перевернута), ТВОРЧЕСТВО (перевернута), ИНТЕНСИВНОСТЬ (перевернута)

Интерпретация: Сбавьте обороты. Действуйте по сценариям, которые вам хорошо знакомы. Импровизация не будет иметь успеха. Стоит присмотреться к деталям. Прежняя модель поведения больше не приносит удовлетворения. Необходимо поискать новые формы взаимодействия. Это снизит интенсивность, но придаст основательности в действиях и решениях. Имеет смысл переключиться с желаемого на действительное. Возможно, что ограничения в делах, которые вы испытываете, связаны именно с этим. Постарайтесь хотеть не желая.

Весы

Расклад: ПРОЕКЦИИ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ПЕЧАЛЬ

Интерпретация: Как говорил Карл Маркс: «Человечество с прошлым расстается смеясь». Сделайте шаг первыми. Не дожидайтесь, когда вас об этом попросят. Обязательно проведите работу над ошибками. Как ни странно, но именно расставания нас делают ближе. И каждое расставание – это обязательно новая встреча. В общении стоит избегать ориентироваться на чужое мнение. Да и свое, до поры до времени оставьте при себе. Время покажет кто перед вами: друг или враг. Доверяйте миру, ведь ничего не происходит случайно. Позаботьтесь о себе. Весна, авитаминоз и все такое. Со всем остальным справится время. Это лучший ваш помощник на сегодняшний день.

Скорпион

Расклад: ИГРИВОСТЬ (перевернута), ДОВЕРИЕ, СРАВНЕНИЕ

Интерпретация: Легкомысленность вам не свойственна. Поэтому будьте верны самим себе. Проверяйте домыслы и слухи. Будьте бдительны, если вам показалось что-то простым и знакомым. В одну реку дважды не войти. Доверьтесь себе, своей интуиции. Лучшая стратегия  - это действие, а война план покажет. Отдайте всего себя происходящему и отбросьте сравнения. В лесу нет ни одного дерева, которое было бы похожим друг на друга как две капли воды. У вас все получится. Просто будьте скорпионом: интуитивным и осторожным, смелым и милосердным. Это ваш день.

Стрелец

Расклад: ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПРОШЛОМУ (перевернута), УЧАСТИЕ (перевернута), ПОЛИТИКА

Интерпретация: Перестаньте делать хорошую мину при плохой игре. Наберитесь смелости признаться себе в том, что ваши дела оставляют желать лучшего. Будьте честны перед собой. Желаемое и действительное, на самом деле, не так часто совпадают. И это правда. В вашем прошлом были взлеты и падения, были радости и разочарования. Но, кто помнит о падениях?  И, кто помнит о победах? Разберитесь в ситуации, пока она не разобралась с вами. Слушайте голос своей интуиции, и заткните уши от ваших добрых советчиков. Никто лучше вас не знает, что и как делать. Примите участие в своей, настоящей жизни. Иллюзии порождают только иллюзии.

Козерог

Расклад: СРАВНЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Интерпретация: Необходимо иметь мужество, чтобы признать свои ограничения в чем-либо. Недостаточно средств? Найдите источник дополнительного дохода. Устаете? Запланируйте безделье! Но только перестаньте уговаривать себя в том, что Петров бездарность. А то, что он реализует уже третий свой проект – это причуды фортуны. Наберитесь терпения. Каждому свое, и на каждое свое требуется время. Нельзя быть немножко беременными. На то, что планы переносятся, тоже есть свой резон. Вместо того, чтобы пинать себя лучше найдите повод для похвалы. Приехали вовремя на работу – это повод. Завершили отчет вовремя - повод. Улыбнулись жене – тоже повод. И без всякого повода проведите этот вечер в кругу людей, которые вас любят и ждут.

Водолей

Расклад: СОЗРЕВАНИЕ (перевернута), ОТКЛАДЫВАТЬ (перевернута), ЛЕНЬ (перевернута)

Интерпретация: Пришла пора собирать урожай. Вы упорно трудились и вот весна пришла. Не откладывайте на завтра то, что нужно было сделать вчера. Промедление может стать причиной сбоев и неурядиц. Недопонимание и искажение информации – следствие того, что поезд отправляется. А перрон, как мы знаем, не длится бесконечно. Ваши достижения – ключ к новым начинаниям. Не ленитесь и плоды не заставят себя долго ждать.

Рыбы

Расклад: НЕВИННОСТЬ (перевернута), ЗАВЕРШЕННОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО (перевернута)

Интерпретация: Вы на пороге завершения важных для себя дел. И очень важно не только вырастить урожай, но собрать его. Это станет логичным завершением начатого. Отделите зерна от плевел. Оцените результаты собственного труда. Поделитесь собранным урожаем. Не скупитесь на благодарности: шоколадка секретарше, тоже подойдет. Сегодня нет места для экспериментов. Итоги требуют к себе такого же внимания, как начало проектов. Взвешиваем, подсчитываем, делимся и приумножаем.

Картина дня

наверх