На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Co Working Hall

142 подписчика

Час Ангела в ФЕВРАЛЕ 2014

В феврале Дежурный Ангел откликнется на наши молитвы в часы, когда это будет удобным для разного круга страждущих. Как-будто и эти молитвы были взяты на рассмотрение Высшими Силами. Имеется ввиду слабый ропот по-поводу слишком ранних сеансов связи. 

Теперь ангельская благодать распространится на весьма широкий временной диапазон - с 07:00 до 09:30 утра, с вариациями на тему, в зависимости от избранного дня. 

Стоит обратить внимание также и на протяженность потенциальных контактов с Дежурным Ангелом. В некоторые дни на общение с Ангелами будет отведено не более 16 минут. Особое внимание обратите на сеанс связи 20 февраля - он состоится в период с 03:50 до 04:24 утра.

В общении с Высшими Силами, как и всегда, упор теперь делается не на длительность контакта, а на его содержательную часть, и в частности на приложение конкретных усилий для достижения желаемого.

Видимо пришла пора сменить тряпье эгоистичного ИЖДИВЕНЦА на доспехи предприимчивого ДЕЯТЕЛЯ. И в этом, сонмы Ангелов готовы нам помочь каждое мгновение времени.

"Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо" Герман Гессе

Быть в курсе изменений в расписании ДЕЖУРНОГО АНГЕЛА вы сможете присоеденившись к нашим сообществам Вконтакте и на Фейсбуке.

Картина дня

наверх