На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Co Working Hall

142 подписчика

Кто в "домике" ЖИВЕТ?

Эксперт Хауз - это социальная сеть объединяющая людей, проживающих и работающих не только в РФ и странах СНГ, но и далеко за пределами бывшего СССР. Каждый пользователь, присоеденившийся к ehO, изначально наделяется статусом "ЭКСПЕРТ", что является логичным, учитывая название социальной сети.

Статус "ЭКСПЕРТ" - это скорее возможность, нежели чем обязанность представлять в сети ту сферу деятельности или род занятий, в которых пользователь сумел реализоваться или является обладателем уникальных навыков и умений. Говоря об уникальности, мы имеем ввиду нюансы личноприобретенного опыта, которые, как правило, являются индивидуальными, а значит непохожими, отдельными, частными для каждого пользователя сети.

Статус "ЭКСПЕРТ" считается для пользователя активированным с момента присоединения к сайту и размещения в разделе "ЭКСПЕРТЫ" своей фотографии с описанием сферы деятельности, в которой данный пользователь является "ЭКСПЕРТОМ".

Повторим, статус "ЭКСПЕРТ" никого и ни к чему не ОБЯЗЫВАЕТ. Достаточно того, что ВЫ сами считаете себя экспертом в заявленной области. Ваша популярность, в качестве эксперта ehO, является, пожалуй, единственным критерием для подтверждения вашего статуса в сети.

На сегодняшний день, Эксперт Хауз уже объединил вокруг себя пользователей из США и Европы, Казахстана и Украины. Российская Федерация представленна участниками, проживающими в таких мегаполисах как Москва и Санкт-Петербург, в городах: Калининград, Екатеринбург, Сочи, Владивосток, Новосибирск, Челябинск и др. Ежедневно к сети присоденяются новые пользователи, которым есть что рассказать, о чем спросить, чем поделиться.

ehO - социальная сеть для людей, которые умеют вкусно жить, и готовы поделиться своими рецептами вкусной жизни. ehO создан экспертами для экспертов. Задавайте вопросы и консультируйте. Общайтесь и будьте полезны себе и другим.

Картина дня

наверх