На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Co Working Hall

142 подписчика

Меня мучает невроз

 Всё началось в школе. Меня унижали и это сильно занизело мою самооценку. Я стал жутко неуверенным, ленивым, аппатичным и часто прибывающим в депрессии. Не буду ставить самодиагноз, но наступил невроз. Стали появляться навязчивые мысли, а для того что бы их успокоить появились различные обряды. Я стал жутко уходить в крайности, что не раз превращало мою жизнь в череду проблем. Когда прошёл подростковый период всё лишь усугубилось. Сей час чувсвтую некий прогресс, потому что стал работать над этимю. Но всё так же сложно разрушить эти границы. Порой страшно и чувствую аппатию.
 Порой сексуально удоволетворение приносит лишь эмоциональный стресс. Подскажите как справлятся со стрессами и находить выход не в крайностях, а в нормальных человеческих суждениях? Заранее спасибо.

Картина дня

наверх